Лампа світлодіодна свічка Е27 7W DELUX
Лампа світлодіодна DELUX LED BL37B Е27 7W свічка
Светодиодные лампы сегодня являются передовыми источниками света, которые вобрали в себя самые современные разработки в области освещения. В качестве источника света в таких лампах выступают полупроводниковые диоды, которые буквально выращиваются в специальных стерильных реакторах. Светодиодная лампа за своим строением намного более сложна, чем классическая лампа накаливания, потому и стоит дороже. Но за эти деньги потребитель получает яркий источник света, который имеет очень длинный срок службы и значительную экономию в потребляемой электроэнергии.
Светодиодные лампы BL37 - декоративные лампы, которые имеют форму свечи. Чаще всего используются в люстрах или декоративных светильниках с узкими стеклянными или открытыми плафонами в эстетических целях. Благодаря малому размеру и невысокой мощности, используются в качестве дополнительных источников света в отдельных светильниках или люстрах. Имеют широкий угол рассеивания света и могут устанавливаться в светильниках с любым направлением света - вниз, вверх или под углом. Выполнены в варианте с цоколем Е27 и Е14
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Delux |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна колірна температура | 4100 К |
| Мінімальна колірна температура | 2700 К |
| Потужність | 7 Вт |
| Напруга | 230 В |
| Рефлектор | Ні |
| Термін служби ламп | 25000 годин |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | Різьба |
| Кут свічення | 200 град. |
| Форма лампочки | Свічка |
| Цоколь | E27 |
| Еквівалентна потужність лампи розжарювання | 70 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 37 мм |
| Довжина | 108 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал корпусу | Метал, Скло |
| Робоче положення | Універсальне |
| Колір колби лампочки | Молочний |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 525 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Частота | 50 |
- Ціна: 66 ₴








