Вимикач маршовий прохідний Viko Сarmen кремовий
Вимикач маршовий прохідний Viko Сarmen кремовий
Переключатель проходной VIKO Carmen позволяет включать/выключать освещение из двух мест. Проходные переключатели функциональны и крайне удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, к примеру, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Дизайн проходного переключателя серии Carmen отличается округлыми сглаженными линиями и правильными формами. Он отлично сочетаются с любыми интерьерными решениями. Представлен в классических цветах: белый и кремовый.
Перемикачі прості в монтажі, можуть встановлюватися з шурупами і без. Ступінь захисту – IP 20, їх можна встановлювати в сухих приміщеннях. Вироби виконані з якісного нетоксичного пластику, стійкого до нагрівання, служать довго.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Viko |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип вимикача | Клавішний |
| Спосіб установки | Вбудований |
| Кількість клавіш | 1 шт. |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Кремовий |
| Колір кнопки | Кремовий |
| Підсвічування | Ні |
| Напруга | 230 В |
| Номінальний струм | 10 А |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 82.5 мм |
| Висота | 80.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ступінь захисту, IP | 20 |
- Ціна: 162 ₴



