Щит розподільний накладний 8 модулів ABB Unibox
Щит електричний накладний 8 модулей ABB Unibox
Серию шкафов UNIBOX отличает элегантность конструкции и высокая функциональность. Простота монтажа и элегантность конструкции - два основных качества присущих всем распределительным шкафам UNIBOX. Разнообразие аксессуаров для распределительных шкафов UNIBOX позволяет с минимальными затратами времени произвести качественный монтаж. Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под нужное количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетично оформить не занятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабеля с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклеящаяся этикетка позволяют маркировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Шкаф UNIBOX
Щит наружный 8 модулей
Размеры: 215х220х105
Цвет: белый, дверь прозрачная.
Степень защиты: IP 40
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня до температуры 650С
-
Стойкость к химическим веществам (воде, солевым растворам, кислотам, щелочам и маслам), атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
-
Диапазон рабочих температур от -20 до +85*С
-
Дверца открывается с помощью нажимно-отжимного механизма
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключом (код изделия 12 530)
-
Для обеспечения идеальной изоляции основание распределительного шкафа снабжено специальной системой для закрывания отверстий, используемых для крепления к стене
-
Съемная рама с DIN-рейками для облегчения кабельной разводки на стенде, которая может быть наклонена и зафиксирована под углом для облегчения подсоединения кабелей. Раму можно также демонтировать для упрощения прокладки отдельных проводов. Рама крепится к основанию распределительного шкафа на защелках без применения каких-либо дополнительных винтов.
-
Компоненты и аксессуары легко монтируются на защелках без использования винтов.
-
В комплект поставки входит:
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 самоклеящаяся этикетка на каждый ряд;
-
Защитная пленка для дверцы;
-
4 винта с дюбелями для крепления к стене;
-
Инструкция.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ABB |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип обладнання | Щит |
| Тип щита | Розподільчий |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Тип монтажу | Навісний |
| Розташування | Горизонтальне |
| Ступінь захисту IP | 40 |
| Розрахункова кількість модулів | 8 |
| Застосування | У приміщенні |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 215 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глибина | 110 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Прозорі двері | Так |
| Місце під лічильник | Ні |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Білий |
| Відкриття дверей | Лівосторонній |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ступінь захисту, IP | 40 |
| Застосування | У приміщенні |
- Ціна: 890 ₴








