Автоматичний вимикач Schneider Electric Easy9 6A 2P С



Автоматический выключатель Schneider Electric Easy9 6A 2P С
Автоматический выключатель Schneider Electric предназначен для автоматической защиты электрических сетей и оборудования от аварийных режимов (токов короткого замыкания, токов перегрузки, снижения или исчезновения напряжения, изменения направления тока и др.).
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 6А
- Номинальное напряжение: 230/400 В переменного тока
- Рабочая частота: 50/60 Гц
- Кол-во полюсов: 2
- Кол-во модулей: 2
- Подвод питания: сверху или снизу
- Монтаж: на DIN-рейку 35мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Schneider Electric |
| Тип ПЗВ | Вимикач |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Технічні характеристики | |
| Номінальний струм | 6 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Кількість полюсів | 2 шт. |
| Часострумові характеристики | C |
| Кількість модулів | 2 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 80 мм |
| Висота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ступінь захисту, IP | 20 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 457 ₴


Відправка з 07 квітня 2026
