Автоматический выключатель АВВ 20А SH202 С20
Автоматические выключатели АВВ серии SH202 - качественные модульные устройства, производимые концерном АВВ. Автоматы (так называют изделия в быту) монтируются на DIN - рейку в электрических распределительных щитах. Сегодня это изделие хорошо знакомо нашим потребителям. В Украине, как и в других странах, эта серия называется Compact Home благодаря небольшим габаритам.
Главное назначение серии Compact Home - установка модульного оборудования в жилых и коммерческих зданиях. В серию входят: автоматические выключатели для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания, а также устройства защитного отключения для защиты от опасных токов утечки при повреждении изоляции.
Оборудование серии Compact Home компактно, оно надежно защищает электрическую сеть от перегрузок и коротких замыканий, легко монтируется на DIN-рейку, производится на заводах АВВ в Германии, Италии и Португалии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ABB |
| Країна виробник | Німеччина |
| Комутаційна зносостійкість | 20000 циклів |
| Максимальна робоча температура | 55 град. |
| Максимальний перетин дроту | 25 кв. мм |
| Мінімальна робоча температура | -25 град. |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Технічні характеристики | |
| Часострумові характеристики | B |
| Кількість модулів | 2 шт. |
| Кількість полюсів | 2 шт. |
| Номінальна вимикаюча здатність (Icn) | 6500 А |
| Номінальний струм | 20 А |
| Частота струму | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 65 мм |
| Довжина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ступінь захисту, IP | 20 |
- Ціна: 474 ₴












