Лампа світлодіодна свічка 7W E27 ELM
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELM |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна колірна температура | 4000 К |
| Максимальна робоча напруга | 250 В |
| Мінімальна колірна температура | 3000 К |
| Мінімальна робоча напруга | 175 В |
| Потужність | 7 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Рефлектор | Ні |
| Термін служби ламп | 20000 годин |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | Різьба |
| Кут свічення | 260 град. |
| Форма лампочки | Свічка |
| Цоколь | E27 |
| Еквівалентна потужність лампи розжарювання | 70 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 37 мм |
| Довжина | 105 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал корпусу | Алюміній, Пластик |
| Робоче положення | Універсальне |
| Колір колби лампочки | Матовий |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 600 лм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 97 ₴








