Клема WAGO 222-415 на 5 проводів
Клема WAGO на 5 проводів з натискними важелями.
Клеммы Wago 222-415 с нажимным рычагом предназначена для надежного, быстрого безвинтового соединения двух проводников сечением до 4,0 мм.кв. Отличительной особенностью клемм серии ВАГО 222 является универсальность в виде присоединяемых проводников. Допускается соединение между собой монолитных, многожильных (гибких проводов) и алюминиевых проводников в любых комбинациях. При монтаже клеммами серии WAGO 222 обходятся без использования скруток и изоленты, что уменьшает трудозатраты при монтаже и в целом уменьшает стоимость работ по электромонтажу. Экономия в применении клемм серии 222 в большинстве случаев достигается за счет более высокой стоимости работ по монтажу без их применения т.к. тратится меньше времени и усилий.
Клеммы Wago 222-415 могут быть использованы многократно, что удобно при монтаже временной проводки без необходимости приобретать дополнительные материалы.
| Технология подключения | CAGE CLAMP® |
| Тип срабатывания | Рычаг |
| Материалы подключаемых проводников | Медь |
| Однопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Многопроволочный проводник | 0,08 … 2,5 mm² / 28 … 12 AWG |
| Тонкопроволочный проводник | 0,08 … 4 mm² / 28 … 12 AWG |
| Длина снятия изоляции | 9 … 10 mm / 0.35 … 0.39 inch |
| Тип электромонтажа | Боковой монтаж |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WAGO |
| Довжина | 20.5 мм |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Тип елемента кріплення кабелю | Клема для кабелю |
| Ширина | 26.6 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальний струм | 32 А |
| Максимальна робоча температура | 40 град. |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Номінальна напруга | 400 В / 4 кВ |
| Розміри клеми: | 14,5 мм х 26,6 мм х 20,5 мм. |
| Макс.эксплуатационая температура | 85 град З |
| Ступінь захисту, IP | 20 |
| Спосіб з'єднання | З'єднання CAGE CLAMP® |
| Спосіб під'єднання | без инструмента |
| Поперечний переріз | 0.08 - 2.5 мм2 одножильний та багатожильний; 0,08-4 мм2 тонкопроволочні |
- Ціна: 37 ₴











