Накладка компьютерной розетки двойная Jung LS 990 белая

Накладка компьютерной розетки двойная Jung LS 990 белая
LS-программа - классика дизайна выключателей, четкие формы которой идеально смотрятся в любых интерьерах. Благодаря разнообразию изделий LS-программа позволяет полностью в одном стиле решить архитектурную задачу.
Розетки и выключатели Jung LS 990 это приборы скрытого монтажа.
Выключатель Jung состоит из электрического механизма + клавиша + рамка. Такой электромонтажный конструктор позволяет решить любую техническую задачу и удовлетворить дизайнерские требования к электротехническим приборам.
Серия розеток и выключателей Jung LS 990 производится в цветах: слоновая кость, белый, светло-серый и черный.
Идеальный квадрат выключателя 81х81 дополняет тонкая рамка, которая и завершает дизайнерскую композицию.
Рамки устанавливаются горизонтально и вертикально.
Рамка Jung LS 990 может быть до 5 мест.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лицевая панель |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45, RJ-12 |
| Количество портов | 2 шт |
| Поставляется | Без модулей |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 258 ₴



