Разрядник ETI Etitec C 40/275 RC T2
Особенности:
→ ограничители категории С применяются в качестве второй ступени защиты, с целью снижения остаточного уровня перенапряжения, сниженного ограничителями В (I ступени),
→ ограничители категории С могут применяться также в качестве первой ступени защиты, если не существует угрозы перенапряжений, вызванных прямыми ударами молнии в защищаемый объект, или в питающие его электрические сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 91 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Разрядник |
| Род установки | Внутренняя |
| Выдерживаемый импульсный ток, не менее | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











