Разрядник ETITEK В 275/15 RC
Применение:
Ограничители перенапряжения ETITEC категории B предназначены для установки внутри объектов (зданий), как первая ступень защиты. Используется для защиты цепей от перенапряжения вследствие прямого удара молнии. Номинальное значение тока разряда приведено для величины импульса 10/350 µs.
Особенности:
→ время срабатывания варисторного элемента составляет несколько десятков наносекунд,
→ модульное исполнение (кроме категории A),
→ визуальная сигнализация повреждения,
→ серия ограничителей (с сигнализацией повреждения варисторного элемента)-RC,
→ сменные модули.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Разрядник |
| Род установки | Внутренняя |
| Номинальный разрядный ток | 70 |
| Выдерживаемый импульсный ток, не менее | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴











