Щиток электрический 36 модулей внутренний VIKO
Щиток электрический 36 модулей внутренний VIKO
Щит VIKO встраиваемый 36 модулей, с крышкой.
Щиток пластиковый VIKO с прозрачной дверцей, снабжен DIN-рейками из оцинкованной стали, а также монтажными материалами. Щиток устойчив к высокой температуре и механическим ударам, обладает степенью защиты IP40.
Габаритные размеры: 314х440x105 мм.
Что объединяет боксы VIKO:
* соответствуют стандарту IP40
* защита от поражения током, класс 2
* температурный режим использования от -15 до +60 по Цельсию
* боксы огнеупорны до 650 по Цельсию
*крышка поворачивается на 180 градусов
*рамки на осях обеспечивают положение открытой дверцы
*предохранительная ось выполнена из оцинкованного листа
*просторный внутренний короб обеспечивает удобство при монтаже
*в комплекте идет клемма заземления и элементы крепежа
*безгалагеновый продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип оборудования | Щит |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 73 |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота с учетом опор | 440 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 3 |
| Количество модулей | 36 |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый с чёрной дверцей |
| Степень защиты, IP | 40 |
- Цена: 1 255 ₴











