Замок AGB Mediana Evolution под ключ матовый хром
Замок AGB Mediana Evolution под ключ матовый хром.
Рекомендуем замки межкомнатные компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замок межкомнатной двери с центральным язычком из полиамида, благодаря которому замок работает бесшумно. Защелка во всех механизмах AGB Mediana Evolution реверсивная, что позволяет устанавливать ее на дверь любой стороны. Система быстрого сцепления QUICK LATCH позволяет вытащить язычок и перевернуть его на подходящую сторону двери, а затем зафиксировать его внутрь замка.
Mediana Evolution – это тихий в работе механически точный замок.
Врезной замок Mediana Evolution выдержал испытание более 500 000 циклов открывания и закрывания при постоянной работоспособности.
Замок укомплектован 1 ключом и предназначен для внутреннего пользования.
Если вы хотите установить дверной механизм и забыть его на долгие годы, выбирайте механизмы и замки AGB.
Компания "Мастер-ключ", как продавец, всегда без опаски предлагает замки для межкомнатных дверей AGB, т.к. уверена в этом бренде. Они надежны и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип открывания двери | Механический |
- Цена: 504 ₴











