Звонок дверной Zamel DNU-912/N 16 мелодий
- электронный звонок,
- корпус из пластмассы,
- возможность регулировки силы звука,
- звуковая плата, питание от двух батареек R6 1,5 В,
- запуск при подаче напряжения (8÷230) В~ на контакты звонка,
- звук: поочередно одна из 16 мелодий,
- уровень звука: 84 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zamel |
| Страна производитель | Польша |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Проводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 16 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 47 мм |
| Длина динамика | 140 мм |
| Ширина динамика | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴











