Розетка с заземлением АВВ Impuls шампань металлик




Розетка с заземлением АВВ Impuls шампань металлик
Розетка SCHUKO с безвинтовыми клеммами, номинальное напряжение 250В, номинальный ток 16А.
Цвет розетки 2К+З АВВ Impuls шампань-металлик.
Серия Impuls - это необычный дизайн, передовые технологии и постоянная подсветка. Четкий квадрат и мягкая окружность создают очарование противоположностей. И в темноте этот выключатель производит впечатление, благодаря продуманному дизайну и исключительной функциональности.
Неброская подсветка служит надежным ориентиром в темноте и подчеркивает гармонию форм.
Внимание! Рамки к выключателям и розеткам покупаются отдельно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



