Замок Kale 257L комплект
Дверной замок Kale 257 L предназначен для установки в металлические двери. Это дополнительный врезной сувальдный замок для металлических дверей. Корпус замка, запирающие ригели, лицевая и ответная планки изготовлены из стали. Три цилиндрических ригеля приводятся в действие сувальдным механизмом, чтобы защитить секретный механизм от высверливания, замок защищён стальной бронепластиной.
Очень комфортный процесс установка, гарантированное качество Kale и хорошая цена, это базовые преимущества сувальдных замков, плюс есть вариации в комплектации, о которых Вам сообщит наш менеджер. И самое приятное, на замки дверные Kale действует гибкая индивидуальная система скидок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Замок |
- Цена: 1 628 ₴











