Устройство защитного отключения 63А 30мА 2Р ETI EFI-2




Устройство защитного отключения УЗО 2р 63А 30мА ETI EFI-2
Устройство защитного отключения (УЗО) защищает человека от поражения электрическим током при случайном прикосновении к токоведущим частям и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока через поврежденную изоляцию проводов.
УЗО отключает питающую сеть:
При прямом прикосновении человека или животного к частям электроприбора, находящимся под напряжением и его контакте с «землёй».
При повреждении основной изоляции и контакте токоведущих частей с заземлённым корпусом.
При перемене нулевого рабочего (N) и заземляющего (PE) проводников.
При перемене фазного и нулевого рабочего проводников и прикосновении человека к частям, оказавшимся под напряжением и одновременном его контакте с «землёй».
При обрыве нулевого рабочего проводника до (и после) УЗО и прикосновении человека к токоведущим или оказавшимися под напряжением частям электроприбора и одновременном его контакте с «землёй»
Устройства защитного отключения ETI EFI-2 применяются в низковольтных электрических цепях промышленного и бытового назначения для повышения уровня электробезопасности людей, электроустановок, а также защиты от потенциальной возможности возникновения пожаров, вызванных неисправностью электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 87.5 мм |
| Ширина | 69.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 891 ₴



