Автоматический выключатель Eti 3p С10A
Автоматические выключатели ETI применяются для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Серия ETIMAT обладает отключающей способностью 10000А.
Автоматические выключатели ETIMAT производятся с характеристиками отключения В, С, D.
Автоматы могут одно-, двух-, три-, трехполюсные + N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





