Автоматический выключатель ETI 1p 16A
Автоматические выключатели ETI применяются для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Серия ETIMAT 6 имеет отключающую способность 6000А.
Автоматические выключатели ETIMAT 6 производятся с характеристиками отключения В, С, D.
Автоматы могут одно-, двух-, трех-, трехполюсные+N.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






