Щит распределительный 1-фазный 8 модулей встраиваемый
Щит распределительный 1-фазный 8 модулей встраиваемый
Щит ЯУР-1В-8Э
Ящики предназначены для установки в них приборов для учета и распределения электроэнергии в однофазных сетях U=220В. Конструктивно ящик выполнен в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным приборам. В дверце предусмотрено смотровое окно.
Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DIN рейке шириной 35мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴










