Щит распределительный 1-фазный 8 модулей накладной
Щит распределительный 1-фазный 8 модулей накладной
Щит ШУР-1Ф-Н-8Э
Щит распределительный металлический для однофазного электронного счётчика и 8 автоматических выключателей, навесной.
Щиты учета и распределения предназначены для изготовления электрощитового оборудования, комплектуются DIN рейками и замком с двумя ключами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Нет |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴












