Щит распределительный 1-фазный 12 модулей встраиваемый
Щит распределительный 1-фазный 12 модулей встраиваемый
Щит ЩУР-1Ф-10В+УЗО
Шкаф распределительный металлический врезной под однофазный счетчик и 10 автоматических выключателей плюс возможность установки устройства защитного отключения (УЗО).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Нет |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









