Щит распределительный 3-фазный 12 модулей накладной
Щит 3-фазный 12 модулей накладной
Щит ШУР-3Ф-Н-12Э
Шкаф распределительный металлический под 3-х фазный электронный счетчик электроэнергии и 12 автоматических выключателей, навесной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴







Отправка с 27 мая 2026
