Щит освещения 24 модуля встраиваемый
Щит освещения ЩО-24В
Щит освещения ЩО-24В, внутренний, 24 мест
Щитки освещения предназначены для установки в них автоматических выключателей (АВ) для распределения электроэнергии в однофазных и трехфазных сетях U=380/220В.
Конструктивно щитки выполнены в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным АВ.
Внутри предусмотрены две рейки крепления автоматических выключателей для защиты установок и электроцепей потребителей от сверхтоков и токов короткого замыкания и для оперативного включения-отключения. Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DIN рейке шириной 35мм. Рекомендуется соединять автоматические выключатели в группы с использованием соединительных шин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Нет |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
- Цена: 530 ₴









