Щит 3-фазный 16 модулей встраиваемый
Щит ЯУР-3Вдр-16
-
Ящики учета изготавливаются в исполнении для встраивания в стену.
-
Конструктивно ящик выполнен в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным приборам.
-
В дверце предусмотрено смотровое окно.
-
Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DIN рейке шириной 35мм.
-
Рекомендуется соединять с использованием соединительных шин автоматические выключатели в группы.
Характеристики ящика ЯУР-3Вдр-16:
-
Количество счетчиков: 1
-
Тип счетчиков: трехфазный
-
Вводной автомат: трехполюсный
-
Количество модулей: 16
-
Степень защиты: IP31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Нет |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴











