Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric антрацит
Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric антрацит
Декоративная двойная рамка предназначена для установки на любых два изделие серии Asfora Plus.
Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала. Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов.
Рамка имеет утонченный и современный дизайн черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


Отправка с 25 мая 2026
