Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric алюминий
Рамка двойная вертикальная Asfora Schneider Electric алюминий
Декоративная двойная рамка предназначена для установки на любых два изделие серии Asfora Plus.
Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала. Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов.
Рамка имеет утонченный и современный дизайн цвета алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет кнопки | Алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


Отправка с 25 мая 2026
