Рамка двойная Asfora Schneider Electric бронза
Рамка двойная Asfora Schneider Electric
Декоративная двойная рамка предназначена для установки на любых два изделие серии Asfora Plus.
Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала. Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Рамка имеет утонченный и современный дизайн цвета бронзы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет кнопки | Другой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴








