Розетка телевизионная Asfora Schneider Electric бронза
Розетка телевизионная Asfora Schneider
Конечная телевизионная розетка используется для подключения телевизионного кабеля. Контакты розетки самозажимные.
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 7.3 мм |
| Ширина | 4.2 мм |
| Высота | 7.3 мм |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


Отправка с 25 мая 2026
