Розетка телефонная RJ11 Asfora Schneider Electric алюминий
Розетка телефонная Asfora Schneider
Розетка телефонная используется для подключения телефонного провода стационарного телефона. Разъем стандарта RJ11 (4 контакта).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Телефонная розетка |
| Категория | 3 |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11 |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 73 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


Отправка с 25 мая 2026
