Розетка с заземлением Asfora Schneider Electric антрацит
Розетка с заземлением Asfora Schneider Electric
Электрическая розетка с заземлением предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и нулевой защитный проводники.
Качество и дизайн серии Asfora оправдывают Ваши ожидания от Schneider Electric.
Надежность и устойчивость розетки обеспечивает металлический суппорт, изготовленный из оцинкованной стали. Суппорт устойчив к ржавчине и сгибанию. Длинные и крепкие монтажные лапки надежно удерживают розетки в стене даже при больших усилиях, прикладываемых к ней.
Общие характеристики для силовых розеток:
Напряжение - 250В
Номинальный ток - 16А
Провод - 2х2.5 мм2 жесткий/гибкий
Все рамки приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки одно, двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 175,34 ₴









