Выключатель одноклавишный с подсветкой Asfora Schneider Electric бронза
Выключатель одноклавишный с подсветкой Asfora Schneider
Предназначен для управления источниками искусственного освещения в помещениях.
Устройство монтируется в подрозетник в стене при помощи автоматических зажимов. Выключатель с индикатором имеет надежную конструкцию и прочный корпус, изготовленный из нетоксичных, прочных и долговечных материалов, устойчивых к перегреву. Отличается высоким уровнем электробезопасности.
Выключатели выглядят элегантно, подчеркивают индивидуальность и стиль. А также придают чувство комфорта и удобства.
Степень защиты розеток и выключателей Asfora IP20. Розетки и выключатели Asfora изготовлены из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика. Клеммы безвинтовые, контакты медные. Schneider Electric Asfora получила сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR.
Рамки для цветных розеток и выключателей Asfora приобретаются отдельно. Для реализации многопостового монтажа предусмотрены рамки одно, двух, трех, четырех, пяти и шести постов горизонтального монтажа, либо двух и трех постов вертикального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 265 ₴


Отправка с 25 мая 2026
