Прожектор настенный BRILUM
Прожектор настенный черный BRILUM B-6
Применяется для освещения входов, террас, подъездов; подсветка рекламных щитов или выставок. Стальная скоба-консоль позволяет быстро смонтировать и отрегулировать направление рефлектора на стене или стойке.
Резиновый уплотнитель по периметру корпуса обеспечивает пыле- и влагонепроницаемость.
Специальное прочное стекло защищает источник света от внешнего воздействия. Как источник света используется 2-х цокольная галогенная лампочка J-118 мощностью от 150 до 300 Вт с цоколем R7s. Также можно использовать соответствующую светодиодную лампу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 176 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴












