Доводчик двери RYOBI DS-1554 с фиксацией до 80кг белый
Доводчик двери RYOBI DS-1554 с фиксацией до 80кг белый
Доводчик для внутренних и наружных дверей с фиксацией в открытом положении.
- Країна-виробник: Японія
- Клас: 2/3/4
- Розміри: 223х67х52 мм
- Ресурс експлуатації (циклів): 1 000 000
- Робоча температура: -20 °С… + 45 °С
- Колір: білий
- Комплектація: стандартна тяга з фіксацією, пластикова декоративна кришка
- Вага дверей 80кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 561 ₴










