Доводчик двери RYOBI D-3550 до 100кг белый
Доводчик накладного типа RYOBI D-3550 BC / DA UNIV для всех промышленных дверей, требующих задержки закрытия. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Сертифицированный согласно EN 1154.
Цвет отделки - краска белая. Класс 2-5 +. Максимальный вес двери до 100 кг. Максимальная ширина дверей 1250мм. Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Тормоз открывания (ВС). Замедлитель закрывания (DA). Ресурс эксплуатации 2000000 циклов. Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С. Размеры 304х75х62мм. Комплектация: комплект крепления, тяга универсальная (стандартная, кронштейн параллельной тяги), пластиковая декоративная крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 2000000 |
| Размеры | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴










