Доводчик двери RYOBI D-2050Т до 60кг со скользящей тягой белый




Доводчик двери RYOBI D-2050Т до 60кг со скользящей тягой
Доводчик накладного типа RYOBI D-2050T BC SLD для внутренних и наружных дверей. Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин. Сертифицированный согласно EN 1154.
Класс 3. Максимальный вес двери до 60 кг, Максимальная ширина дверей 950мм. Регулировка начальной и конечной скоростей закрывания. Тормоз открывания (ВС).
Ресурс эксплуатации 1000000 циклов. Рабочая температура от -20 ° С до + 45 ° С. Размеры 250х67х53мм. Комплектация: комплект крепления, тяга скользящая, пластиковая декоративная крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 144 ₴



