Замок электромагнитный YLI Electronic YM-280N
Замок электромагнитный YLI Electronic YM-280N
Электромагнитный замок, накладной, сила удержания 280 кг, питание: DC12V/500mA, DC24V/250mA.
Размеры: 250х48,5х25 мм.
Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Открытие устройства | Ключом, Идентификация отпечатка пальца, Кодонаборной клавиатурой, Кнопкой |
| Комплектация | |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Производитель | YLI Electronic |
| Сила удержания | 280 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание в режиме ожидания | 520 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴










Отправка с 22 мая 2026
