Замок электромагнитный YLI Electronic YM-60
Замок электромагнитный YLI Electronic YM-60
YM-60 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 60 кг на разрыв.
Предназначен для установки внутренних помещениях.
Электромагнитный замок предназначен для запирания дверей, принцип его работы основан на магнитном взаимодействии корпуса с электромагнитом и ответной планкой из металла с высокой магнитной проницаемостью.
Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, а ответная планка на дверь. При подаче питания 12В замок примагничивает ответную планку и надежно запирает дверь.
При отсутствии питания замок открывается, что соответствует требованиям пожарной безопасности.
Сила удержания: 60 кг
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC12V
Потребление: 12V/120mA
Размеры: 80х39х24мм
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Сила удержания | 60 кг |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Магнитного типа |
| Открытие устройства | Радиобрелком, Кнопкой |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 120 мА |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 999 ₴










