Электромеханический замок Atis Lock Ch.
ATIS Lock Ch – универсальный накладной электромеханический замок , серебристого цвета для внутренней установки. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки по направлению закрывания двери: левый / правый.
Открывается импульсом электрического тока (12V), а также ключом или с помощью встроенной механической кнопки. В комплекте прилагается 5 ключей.
Тип ключа - зубчатый.
Замок может открываться несколькими способами: снаружи с помощью ключей, а изнутри с помощью механической кнопки.
Открыть замок ATIS Lock CH можно следующими способами:
- снаружи – с помощью ключа
- изнутри – с помощью встроенной механической кнопки
- дистанционно – импульсом напряжения 12V (max время подачи напряжения - не более 1 сек.)
- режим «открыто» – зажав кнопку открытия и провернув ключ до упора - замок будет постоянно открыт
Технические характеристики
Питание: 12В
Ток потребления: 2А
Размер: 160х105х37мм
Рабочая температура: от-40 до +70С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Блок питания | Нет |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 012 ₴







