Клемма на 2 провода WAGO 2273-202
Клемма WAGO COMPACT PUSH WIRE® на 2 провода.
Соединительные клеммы COMPACT для одножильных проводников макс. 2,5 мм².
Преимущества:
- Удобство проводного монтажа благодаря исключительно компактной конструкции
- Подключение до восьми однопроволочных проводников путём вставки.
- Диапазон сечения: 0,5 … 2,5 мм²
- Возможность подключения проводников различного сечения
- Соединение PUSH WIRE® используется для подключения однопроволочных медных проводников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Длина | 16.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 450V / 4kV |
| Макс.эксплуатационая температура | 60 °C |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Способ соединения | Соединение плоско-пружинным зажимом |
| Способ подключения | без инструмента |
| Поперечное сечение | 0.5 … 2.5 mm² / 20 … 14 AWG |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴











