Клемма на 5 проводов WAGO 221-415
Компактная соединительная клемма WAGO COMPACT на 5 проводов с нажимными рычагами.
Универсальные соединительные клеммы для всех типов проводников: от проводки системы внутренней связи до электрических печей: различные типы проводников можно быстро и легко подключить с помощью компактных соединительных клемм WAGO серии 221.
- Подключайте проводники любого типа без предварительной подготовки
- Комбинируйте проводники любых типов и размеров
- Простой в использовании рабочий рычаг для бесконтактного подключения
- Способность проводить большие токи до 32 А
- Благодаря фиксирующему держателю идеально подходит для применения в распределительных устройствах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Длина | 18.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 450V / 4kV |
| Макс.эксплуатационая температура | 85 град С |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Способ соединения | Соединение CAGE CLAMP® |
| Способ подключения | без инструмента |
| Поперечное сечение | 0.2 … 4 mm² / 24 … 12 AWG |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴











