Светильник встраиваемый Brilum
Светильник потолочный встраиваемый Brilum 8016 PLC 2*26W Донлайт белый
Светильник потолочный встраиваемый со стеклом. Применяется для освещения офисных помещений, торговых залов, фойе, коридоров, банков, а также магазинов и прочих общественных объектов. Цвет нижней рамки ― белый, отражатель ― алюминий. Используются 2 компактные люминесцентные лампы PLC/4PIN 26W. ПРА в комплекте присутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цоколь | G24q-3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 26 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 26 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









