Светильник 2*36W DELUX WL013В-36W
Люминесцентный мебельный светильник Delux WL-013b 2*36Вт идеально подойдет для освещения предбанников и лоджий. Светильники поставляются с люминесцентными лампами мощностью 36 Вт, цветовой температурой 6400 К, а так же электронным балластом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 36 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Другой тип лампы | люминесцентная |
| Размеры | |
| Длина | 1129 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









