Ручка дверная Convex 1605 матовый черный
Ручка дверная Convex 1605 матовый черный
Convex является греческой производственной компанией, которая принимает активное участие в разработке и производстве дверных ручек в течение многих лет. Продукция Convex была изготовлена и тщательно проверена на современном оборудовании. Продукция этой фирмы удовлетворит эстетическим и функциональным требованиям любого потребителя.
Одним из отличий ручек Convex являются их крепление. Компания разработала новый вид крепления розетки, что позволяет более надежно крепить основание ручки к двери. В ручках Convex нет пластмассовых деталей и они проходят тестирование на 200000 циклов открывания/закрывания. Крепление розетки Convex эксклюзивно и запатентовано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convex |
| Страна производитель | Греция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 140 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
- Цена: 1 834 ₴










Отправка с 23 мая 2026
