Розетка USB двойная Asfora Schneider Electric белая
Розетка USB двойная Asfora Schneider Electric белая
Розетка USB 2,1A позволяет заряжать мобильные гаджеты.
Приборы идут в комплекте с рамкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴









