Точечный светильник поворотный BRILUM R-50R золотистый
Светильник точечный поворотный BRILUM R-50R
Светильник точечный поворотный. Обрамление блестящего золотистого цвета.
Точечные светильники предназначены для монтажа в подвесном потолке. Данные светильники составляют основу для создания увлекательных мировых решений для точечного освещения пространства и объектов.
В качестве источника света используется лампа накаливания или LED лампа с цоколем Е14 типа R50. Допустим использовать стандартную лампу А55/А60 с цоколем Е14.
Напряжение питания 230V/50Hz.
Габариты: диаметр - 8,6 см; высота - 0,7 см; размер врезного отверстия - 5,2 см; глубина врезного отверстия - 9,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴












