Точечный светильник квадратный со стеклом BRILUM S50SG
Светильник точечный квадратный со стеклом BRILUM S50SG
Светильник точечный неповоротный квадратной формы со стеклом.
Для ламп накаливания и светодиодных R50, цоколь Е14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴









