Лампа светодиодная свеча на ветру 5W E14 Electrum
Лампа светодиодная свеча на ветру 5W E14 Electrum
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 100 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴









