Лампа светодиодная 12В 2Вт G4 DELUX
Низкое энергопотребление и теплоизлучение, отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, вредных для здоровья.
Не выделяют паров ртути, длительный срок эксплуатации - светодиодные лампы DELUX просто незаменимы для решения различных светотехнических задач. Используются для освещения как уличных элементов, так и домашнего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Сила тока | 0.06 А |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴








