Лампа светодиодная 5W E27 Philips
Лампы LEDBulb являются заменой ламп накаливания. Отличаются высоким энергосбережением, не боятся перепадов напряжения, соответственно, более длительный срок службы. Не содержат ртути.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 106 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴









