Распределительная коробка для полых стен 165*165 Kaiser
Распределительная коробка для полых стен 107*107 Kaiser
- Отверстие 4 x Ø 68 мм
- Для клемм до 16 мм²
- Перфорированные отверстия для проводки NYM и низковольтной проводки, а также для DIN EN-труб 8 x Ø 20 мм, 2 x Ø 25 мм, 2 x Ø 32 мм
- Для двух (не более) цепей электрического тока установить перегородку
- Огнестойкость 850 °C согласно DIN VDE 0606
- Степень защиты IP 3X
- С удерживающей кромкой
- С белой крышкой и винтами (огнестойкость 750 °C согласно VDE 0606)
- При монтаже клемм: устанавливается шина стандарта TS 35 для последовательно расположенных клемм до 16 мм
- Поставляется с шаблоном для сверления
Одна из самых удобных и практичных систем на рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴



